- Омский Музыкально-педагогический колледж

Перейти к контенту

Главное меню:

Последние новости

Поздравляем призёров и победителей V ежегодного городского фестиваля-конкурса  патриотического творчества «Дело чести!»:


В номинации «Театральное искусство»:  
студенческий театр «Позиция»: Заболотняя Валерия, Колмогорова Алиса, Кондакова Алиса , Кузьмичева Анна, Маслова Виолетта, Орлова Юлия (4-4 группа) — дипломант  I степени (руководитель Волкова Ирина Николаевна)  

в номинации «Художественное слово» (авторы):
Котова  Виктория  (1 а группа) — дипломант  II степени (руководитель  Корягина Елена Михайловна);
Абрамова Ксения  (1 а группа) — дипломант (руководитель Корягина Елена Михайловна);  

в номинации «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО (чтецы):
Харченко Елизавета  (1д2 группа)  — дипломант III  степени (руководитель Щитникова Марина Ивановна);

Удовенко Александр, Базаров Данила, Буркасов Максим (2 акт группа) —  дипломанты III  степени (руководитель Мерсон Лариса Яковлевна)

В номинации «Изобразительное искусство (художественное творчество)»:
Варакина Вероника  Викторовна (руководитель Челпанов Владимир Кириллович) — диплом участия;
Воробьева Полина  Витальевна (руководитель  Челпанов Владимир Кириллович) — лауреат I степени;
Хлыбова Валерия Сергеевна  (руководитель Труханова Ольга Павловна) — лауреат II степени;
Кудряшова Анастасия Максимовна  (руководитель Труханова Ольга Павловна)  — дипломант  I степени;
Иванова Ксения Александровна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — диплом участия;
Баязитова Руфина  Радиковна (руководитель Труханова Ольга Павловна )— диплом участия;
Гребенюк Виолетта  Андреевна  (руководитель  Челпанов Владимир Кириллович) — дипломант II степени;
Фролова Алиса  Тарасовна  (руководитель  Челпанов Владимир Кириллович) — диплом участия;
Вольф Виктория  Владимировна (руководитель  Челпанов Владимир Кириллович) — диплом участия;
Левончук Екатерина  Степановна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — лауреат  III степени;
Завьялова Екатерина  Евгеньевна (руководитель Труханова Ольга Павловна) -  диплом участия;
Хлыбова Валерия  Сергеевна  (руководитель  Челпанов Владимир Кириллович) — диплом участия;
Вандышева Олеся  Владимировна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — диплом участия;
Фролова Алиса  Тарасовна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — джипломант III степени;
Денисенко Валерия Павловна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — дипломант III степени;
Куварина Алина  Алексеевна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — диплом участия;
Замалтдинова Диана  Равилевна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — диплом участия;
Циклер Ирина Владимировна (руководитель Труханова Ольга Павловна) — диплом участия;

В номинации «Изобразительное искусство (памятный фотоальбом)»:
1-1 группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — дипломант II степени;
1а группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — дипломант I степени;
1д1 группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — лауреат  II степени;
2а группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — диплом участия;
2в группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — дипломант III степени;

2б группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — дипломант III степени;
1б группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — диплом участия;
1в группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — лауреат I степени;
1д2 группа (руководитель Щитникова Марина Ивановна) — лауреат III степени;


Вы большие молодцы! У нас самое большое количество победителей!  Так держать!  С наступающим праздником Победы  #музпедомск!

Автор новости Корягина Е. М.

 
Рейтинг@Mail.ru
Назад к содержимому | Назад к главному меню